Фильтры для воды

Влияние биоактивной воды на здоровье человека

2012-11-30

структурированная водаБиополе человека представляет собой довольно интересную загадку. Ученые и исследователи разных стран изучают его под разными углами, однако до конца еще все свойства биополя не раскрыты. На сегодняшний день имеется предположение, что различные размеры биологических полей у людей, которые употребляют одну и ту же воду, имеют прямую взаимосвязь с энергией, излучаемой конкретным человеком.

Современный человек под воздействием неблагоприятной окружающей среды еще в молодом возрасте обрастает различными болезнями. Восстановить же потерянное здоровье – довольно сложная процедура. Однако последние разработки ученых гласят, что употребление структурированной биоактивной воды способствует оздоровлению организма. Дело в том, что энергетически насыщенная жидкость способна передавать информацию воде, находящейся внутри человека. Также крайне важно использовать фильтры для воды, украина ведь занимает лидирующие места по загрязнению водных ресурсов.

При употреблении биоактивной структурированной жидкости организм насыщается дополнительной энергией, происходит очистка от шлаков энергетического типа. Истинная причина возникновения болезней кроется именно в изменении энергетики человека.

Если окружающая загрязненная среда длительно воздействует посредством своих патогенных излучений, то невольно происходит закупорка клеточной мембраны. Многочисленные исследования ученых неоднократно доказали, что прежде всего видоизменяется энергетика человека, сбивается функционирование в клеточной мембране, что в худшем случае влечет к образованию клинических болезней, а в лучшем - к резкому изменению настроения человека.

В данный момент наука детально изучает биоэнергетику и принципы ее воздействия на физический организм. Помимо этого совершенствуются фильтры для воды, украина в этом плане не отстает от своих соседей и внедряет в очистительные устройства все новые детали, призванные делать воду еще более качественной. Биоэнергетические же приборы имеют немного другое назначение. Например, биохимический компьютерный способ В.В.Банковой способен удалять энергетические загрязнения и восстанавливать после этого их здоровье. Этот способ базируется на том, что компьютер определяет биохимические параметры в мембране эритроцитов. Метод наглядно демонстрирует какое влияние оказывают энергоэкологические загрязнения атмосферы на функционирование клеточной мембраны и человеческое здоровье. Кроме того, рассматриваются новые аспекты патогенеза таких смертельных заболеваний, как СПИД и рак.

Клетка - это автономный самостоятельный организм. Для поддержания жизнедеятельности ей нужна энергия, которую она черпает из окружающей среды. Рассмотрим ее основные источники: процессы в клеточных биомембранах; размножающиеся кишечные бактерии в момент перерабатывания пищи; испарительные действия во время дыхания и потоотделения; мышечная работа, управляемая цнс; энергия пищи, воды, Солнца, Космоса, лекарств, растений и прочих живых организмов. Таким образом, энергия - это результат взаимодействия чего ты то ни было. Она поглощается, выделяется, отражается, перераспределяется и постоянно видоизменяется.

При недостатке структурированной влаги в организме структура упорядочения клеток разрушается, в следствии чего начинаются болезни. Сохранить здоровье можно, тщательно оберегая внутренние органы, содержащие жидкость, от негативной информации или же путем использования структурированной воды высокого качества.

Структура жидкости в организме человека фрактальна, что сумели доказать исследователи во главе с Ю.Левиным. Они обнаружили существующую связь между лимфатическими путями и внутренними органами. Так, если необходимо доставить лекарство в конкретный орган, надо лишь знать место на теле, куда его надо ввести. Затем потоки сами доставляют его по назначению. Структурная упорядоченность очень важна для «чтения» свойств питьевой влаги, которые можно с толком применять в современной медицине, в физических методах контроля качества питья, а также для того, чтобы можно было усовершенствовать фильтры для воды в украине. Сегодня применяют точные, безопасные и весьма эффективные способы структурирования воды. В качестве примера можно привести витализаторы.



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий