Фильтры для воды

Чистая Линия - вода стала полезнее!

2015-02-09

Теперь воду можно не просто очищать, а и делать ее полезной для здоровья. В условиях современной экологии тема здоровья всплывает все чаще.

Мы рады вам предложить самое выгодное решение в проблеме очистки воды дома - фильтры Чистая Линия - линия кремниевой воды.

Универсальные картриджи Чистая Линия подходят к фильтр кувшинам компаний Аквафор, Барьер, Brita, Dafi, Anna, Kenwood.

В отличие от большинства фильтров, очищающих воду только от вредных примесей, фильтры «Чистая Линия» делают её еще и полезной для здоровья.

Компания Чистая Линия выпускает сменные кассеты к фильтр-кувшинам, каждая из которых укомплектована кремниевым минерализатором.

Кремний обладает сильнейшими батерицидными свойствами. Его Основной функцией является  очистка воды от болезнетворных микроорганизмов и химических соединений. Более подробно ознакомиться со свойствами уникального минерала можно перейдя по этой ссылке. 

Кроме того фильтры «Чистая Линия» отличаются высоким качеством благодаря использованию лучших марок активированного угля и ионообменной смолы. Наличие последней позволяет эффективно снижать уровень жесткости воды на протяжении всего ресурса использования.

Фильтры-кувшины «Чистая Линия» отличаются оригинальным цветовым решением, а так же исключительным качеством исполнения элементов кувшина. 

В настоящий момент компания выпускает следующие сменные элементы:

 

 

    Чистая Линия МАКС - подходит к фильтр-кувшинам Аквафор, Brita. Картридж является аналогом кассеты Brita Maxtra.

    Чистая Линия КЛАСС - подходит к фильтрам Наша Вода, Brita, Anna, Kenwood.

    Чистая Линия АКВА - подходит к фильтрам Аквафор.


    Чистая Линия БАРРИ - подходит к фильтрам Барьер.

       

      Комментарии

      Пока нет комментариев

      Написать комментарий